Datenschutz | Impressum | Kontakt
 
Bannerbild
Elektro Weber GmbH

Schillerstr. 8
78655 Dunningen-Seedorf

Tel: 07402-92004-0
Fax: 07402-92004-19

info@elektroweber.net
 
Mitarbeiter der Firma
 
 
 

 

Andreas Weber

Geschäftsführer / Betriebswirt d.H.

Tel:+4974 02/9 20 04 - 11

a.weber@elektroweber.net

Kathiana Weber

Kaufmännische Angestellte

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 14

k.weber@elektroweber.net

Gertrud & Eugen Weber

Gründer der Firma Elektro Weber

im Jahre 1968

Tel:+4974 02/9 20 04 - 12

Frank Digeser

Projektleiter

Staatlich geprüfter Techniker

Meister im Elektrotechnik-Handwerk

+4974 02 / 9 20 04 - 21

f.digeser@elektroweber.net

 

Petra Öhler

Einkauf / Verkauf

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 15

p.oehler@elektroweber.net

Erika Hezel

Assistentin der  Geschäftsleitung /

Personalsachbearbeiterin

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 16

e.hezel@elektroweber.net

  

Michael Weber

Monteur / Servicetechniker /

Leiter Schaltschrankbau

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 22

m.weber@elektroweber.net


 

Ralf Broghammer

Projektleiter

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 23

r.broghammer@elektroweber.net

Edgar Burri

Monteur

Tel: +4974 02 7 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Joachim Seidel

Monteur

Tel: +4974 02 7 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Alexander Derkatschew

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net 

 

 Sven Röller

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Joachim Kerkewitz

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Dietmar Roth

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

 

Klaus Schaumann

Monteur

Tel:+497402 / 9 20 04 - 0

k.schaumann@elektroweber.net

Julius Tonn

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Josef Zehnder

Monteur

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

Tina Kammerer

Monteurin

Tel: +4974 02 7 9 20 04 - 0

info@elektroweber.net

 

Felix Hess

Auszubildender im Elektrohandwerk 

Tel: +4974 02 / 9 20 04 - 19

info@elektroweber.net

 


Design Bild 2